Сетевая зарядка USB/Type-C Borofone BAS17A (65W/QC3.0/PD/2 порта) черная
4 5 1 1 favorite В избранное
Поделиться
Код товара: 59373
Распродажа
Доставка товара (Тула)
В пункт выдачи СДЭК
В отделение Почты России
В отделение Почты России 1 класс
Курьером СДЭК
*Сроки и стоимость доставки указаны примерно
Запись на ремонт
Характеристики
Зарядка двух устройств
Да
Защита от короткого замыкания
Да
Защита от перегрева
Защита от перегрузки
Максимальное выходное напряжение
21 В
Максимальный ток нагрузки
3 А
Мощность
65 Вт
Поддержка быстрой зарядки
Производитель
Borofone
Разъем устройства
USBUSB Type-C
Совместимый бренд
Совместимые модели
BAS17A
Стандарт быстрой зарядки
QC 3.0/PDQualcomm Quick Charge 3.0USB Power Delivery
Страна производства
Китай
Цвет
Черный
Гарантия
Описание
Сетевой адаптер зарядки Borofone BAS17A Имейте ввиду, что если вы станете заряжать два устройства одновременно, то максимальный выходной ток поделится между ними примерно поровну и условно заявленные 800 мА при подключении двух телефонов поделятся на 400/400 мА для каждого. Поддерживает быструю зарядку. А это значит, что если ваше зарядное устройство тоже поддерживает данную функцию, то смартфон будет заряжаться до 70% в среднем за 20 минут! Работает по стандарту QC 3.0/PD, что поддерживает быструю зарядку для широкого круга устройств, благодаря технологиям Qualcomm Quick Charge 3.0 и USB Power Delivery.
Максимальная выходная мощность, заявленная производителем - 65 Вт. Обратите внимание: если ваше устройство не поддерживает зарядку на мощности 30 ватт, то быстрее оно заряжаться не будет. Мощность рассчитывается по формуле: W = I * U, т.е. даже если она зарядного устройства не будет указана в характеристиках, вы всегда можете вычислить её самостоятельно, просто умножив амперы на вольты. Обратите внимание: если ваше устройство не поддерживает зарядку на мощности 65 Вт, то быстрее оно заряжаться не будет.
21 В.